Конкур “Этноелка”

Этномузей объявляет конкурс «ЭТНОЁЛКА» на лучший новогодний костюм и Новогоднюю поделку.

Главное условие конкурса – самостоятельное оригинальное изготовление новогоднего костюма или поделки. 

На конкурс принимаются новогодние костюмы и новогодние поделки, изготовленные из любого материала (ткань, цветные ленты, бумага, картон, гофрированная бумага, цветная пленка, фольга и т.д).

Заявка для участия принимаются на e-mail:
konkurs_emtp@mail.ru,  в теме письма необходимо указать заявка на участие в конкурсе “Этноёлка” с уточнением номинации «Новогодний костюм» или «Новогодняя поделка».

Шаблон заявки на конкурс

– прием работ начнётся с 23 ноября и продолжится до 23 декабря 2020 года. Работы, отправленные после 23 декабря рассматриваться не будут.

Участники конкурса в обязательном порядке должны заполнить заявку. Если вы подаете заявку на участие в номинации новогодний костюм, то заполняете заявку форма №1. Без заявки на участие в конкурсе, работа не принимается. К заявке прикрепляется эскиз костюма и фото готового костюма.

Если вы подаете заявку на участие в номинации новогодняя поделка, то заполняете заявку форма №2. Без заявки на участие в конкурсе, работа не принимается. К заявке прикрепляется фото в процессе изготовления поделки и фото конечного результата.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать по ссылке:

Положение конкурса ЭТНОЁЛКА

Участникам конкурса необходимо подписаться на страничку музея в Instagram etno_museum03

На своей личной странице в Instagram опубликовать конкурсную работу с хештегом #Нашэтномузей и #Этноёлка отметив музей ссылкой @etno_museum03

Работы всех участников будут размещены на официальном сайте музея https://нашэтномузей.рф

Награждение участников пройдет в онлайн форме, каждый участник получи «сертификат участника» отправка сертификатов осуществляется по указанной эл. почте в заявке.

Победители конкурса получат памятные дипломы, ценные призы и подарки.

Справки по телефону: 8 (914) 805 70 11

По всем вопросам обращаться в WhatsApp: 8 (914) 805 70 11 – Анастасия Андреевна